Почему у некоторых людей в квартире так ужасно пахнет?

Lila Гений (79639), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Точно я тоже это замечал .Может это поросята
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Рассказывали что у евреев в квартирах специфический запах)))
Источник: Привет!0
LilaГений (79639) 9 лет назад
Привет) у нас напротив вроде не евреи живут :)
D G Мыслитель (9259) Русские у тебя напротив живут и скорее всего там трупешник разлагается, скоро черви поползут к вам через порог... Крепитесь, это навсегда.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Медом и жасмином обычно у евреев пахнет дома, разумеется, запах непривычен вам после привычной вони столь частой для русских водочной блевотины:)
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
А вы хоть раз были в еврейском доме?
Пусть же будет свят стан твой, чтобы не увидел Он у тебя чего-то постыдного и не отступился бы от тебя" (Дварим, 23:14,15). Как объясняют наши мудрецы, это относится к любому месту, ибо Всевышний пребывает среди нас.
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
Специфический запах перегара и портянок в русских домах.
D G Мыслитель (9259) Бисер перед свиньями мечем, Изра.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 9 лет назад
домашние животные или в мусорном ведре, что нибудь испортилось, бывает из-за сырости когда в комнатах плесень появляется, это не редкость особенно в новых домах
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
У каждого свои причины
Но в основном несчастье
Дурно пахнет!
D G Мыслитель (9259) 9 лет назад
Российская действительность, через стенку утебя вот такое
LilaГений (79639) 9 лет назад
ФФУ! хватит!
Крошечка ХаврошечкаПросветленный (24210) 9 лет назад
D G Мыслитель (9259) Хасиды напиваются РАЗ в год на Пурим согласно четкому указанию в Торе. А твои соплеменники жрут, как свиньи круглый год, свинья Хавронья.