проблема не могу найти vin на кузове

Дмитрий ... Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Honda Accord 1998 г ( правый руль) ...помогите где найти его? ! срочно нужно, пожалуйста ...
Дополнен 9 лет назад
а как мне тогда заказывать запчасти? просят Vin((((
Дополнен 9 лет назад
ну ладно спасибо за помощь))
Голосование за лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Там нет ВИНа, только номер кузова (фрейм) на планке в моторном отсеке
-Заказывай по фрейм-номеру. Короче, по номеру кузова
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 9 лет назад
у японцев номер кузова и вин это одно и тоже.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
на правых руликах под капотом на раме всегда есть 10значный номер-это и есть японский вин-номер и вас в стс-тоже нет вина а стоит номер всего кузова. удачи ( кстати в тырнете об этом знают)