Как перейти с 32бит на 64бит

---$tep@n ----------- Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Приобрел програмку (очень нужна) а на бит не посмотрел оказалась 64бит а у меня 32бит вот ищу выход из положения.
Дополнен 9 лет назад
А на счет виртуальных машин как дело?
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68135) 9 лет назад
Купить диск или скачать х64 - переустановить
женя иванов Ученик (132) 9 лет назад
программа может и пойти на 32 бит, попробуйте установить, если не получится переустановите систему Windows на 64
Mark Гуру (3910) 9 лет назад
попробуйте установить, если не получится переустановите систему Windows на 64