Что можно делать с сытым мужчиной?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Сытость ничему не помеха, я от этого только добрее становлюсь, и никуда не спешу)
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Все, что угодно, только не кантовать....
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
взбить подушку и накрыть одеялком)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 9 лет назад
Положить в кровать и трогать. Пусть отдышится.
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 9 лет назад
подождать когда всё у него утромбуется потом час секса будет !
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Что угодно, если он сыт, а не обожрался.
Источник: =)
moli Искусственный Интеллект (261490) 9 лет назад
не кантовать ...ты свободна и долго долго ему не нужна
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 9 лет назад
Сытых мужчин не бывает. Есть только * недавно покущевши, но если есть что то вкусное, то....