Яценюк напишет докторскую диссертацию, о так как развалить страну, за короткий промежуток времени.

Демократизатор Просветленный (26422), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87204) 9 лет назад
в местах лишения свободы... можно даже не торопиться
Что Где Когда Просветленный (25463) 9 лет назад
С пулей во лбу не успеет дописать
Александрович Оракул (73522) 9 лет назад
За него уже в госдепе написали.
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Вот за кого украинцы воюют между собой!! ! -Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей. - Спикер Верх- Рады Турчинов (Коган) – еврей. - Премьер Министр –Арсений Яценюк (Бакай) - еврей. - Министр финансов –Александр Шлапак– еврей. - Бывший секретарь Совета нац. безопасностии обороны Украины – Андрей Парубий– еврей, гомосек. - Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей. - Министр МВД Арсен Аваков– Армянский Еврей, гомосексуалист. - Начальник СБУ Наливальченко - еврей по маме, агент ЦРУ- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, ​​гомосексуалист. - Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей. - Глава администрациипрезидента - Сергей Пашинский– еврей. - Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка. - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу. - Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме. - Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид. Олигархи Украины – все евреи: И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е. Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, О. Ляшко -педофил, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер. Все СМИ – в руках евреев! П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов. Президенты незалэжной: - Кравчук (Блюм) – еврей. - Кучма (Кучман) – еврей. - Ющенко агент ЦРУ - жена из США, Иконы нацизма Западной Украины: - Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей. гомосексуалист. - Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист!!!!
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Да и напишет - на раз, два, три, быстрее чем страну развалил справится