Сегодня нам Украина стала ближе, или все так же далека?

Man In Black Искусственный Интеллект (299988), закрыт 9 лет назад
Каждый день сводки новостей, беженцы, что у которых остались там родственники, часто говорят об этом, и все мысли, все чувства, все должно закручиваться и вертеться вокруг одного и того же. Но главное, что все признают едино, когда год назад начался у них там Майдан, никто не противостоял, не выступал против, не осуждал, каждый надеялся, что обойдется и рассосется. Не обошлось, а продолжению и конца не видно ныне. Теперь хочет Янукович замутить новый, уже свой Майдан, и каждый наверное думает, что Майдан это решение существующих проблем в стране. А что будут думать зимой?
Лучший ответ
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
они мне никогда братьями не были, так что плевать.
Остальные ответы
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
Януковича никто не уважает.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299988) 9 лет назад
Не правда, говори за себя. Он сделал и поступил все верно.
философ хренов Мастер (1208) Тысячи убитых как наследие его верной политики видимо вас не смущают. А мог ведь просто дегенератов по майдану размазать.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 9 лет назад
Выглянул в окно, на месте пока, а что там, крыша поехала ?
Man In BlackИскусственный Интеллект (299988) 9 лет назад
Внутренне, а не фигурально понимать надо.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) Принял горилки 100 грамм украинской вовнутрь, стала ближе, но боюсь, что к сортиру.
Patrician. Мудрец (10276) 9 лет назад
скажи ка дядя ведь не даром ?
Демократизатор Просветленный (26424) 9 лет назад
Чем думать, с помощью революции, тем более Майданам, нельзя решить проблему.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Каждый день пропасть которая разделяет Украину и Россию продолжает расти.