Ну... и что ты так и не узнал... находясь тут длительное время?

Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валера Оракул (53986) 9 лет назад
На кой хрен всё это надо?
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Действительно) ) Мы все так думаем, а приходим и приходим. Привет, Валера))
Валера Оракул (53986) Привет, Блондиночка. Это всё потому что мозгу надо работать, а цели для жизни нет. Вот мы и убиваем себя всякой всячиной.
Остальные ответы
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
почему женщины ходят в сортир по двое
Андрей Просветленный (42241) 9 лет назад
Куда теряется время потраченное впустую.
Источник: Привет
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
да здесь сортировать не успеваешь "новости " , я в шоке :))
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
почему нельзя нажимать вон на ту красную кнопку
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
зачем людям скрываться под авами... наивно полагать вас не узнают... или думать что вы не досягаемые приятно ..только это иллюзия полная...)))
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Для меня потому, что... на другой аве у меня собственное лицо.
сергей килевников Высший разум (545587) ни разу не видел...)) ) я понимаю когда несколько аккаунтов... но ведь они не у всех...))
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Что конкретно я тут делаю?