А можно назначит свидание девушке в самом криминальном районе города? Вы бы пришли вообще? :)

Шкуры Оракул (86327), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Если ты каратист до можно)
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
не) я тюфяк
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 9 лет назад
Поживи в моем районе, уже ничего не испугаешься.
Tamara Ice Мыслитель (7119) 9 лет назад
Ты и вправду считаешь нас идиотками? Но если у тебя кокушки железные, то найди здесь или на другом сайте тех, кто жить не хочет и ищет возможность суицида. Во! Убить себя трудно, да и грех, а вот если кто-то.. . это совсем другое дело! В общем ищи суицидниц
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
Почему это вы сразу идиотки ? ) просто она поймет что со мной надежно и как у Иисуса за пазухой. Разве плохой бонус ? )
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
ну а то.... очень хочу посмотреть на твоего дедушку, которого ты возьмешь как свою крышу)
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
Ветеран ВОВ знает толк в свиданиях на территории врага :) личный инструктор )
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) продуманный ты парень)
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
В советское время считалось за подло трогать парня с девушкой .Вот когда проводит девушку до дома и пойдёт один вот тогда держись
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
Тогда и даме было негоже в мини ходить, в первом часу ночи :)))