Какое блюдо у мужчин любимое?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104951) 9 лет назад
Источник: Приятного аппетита!
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 9 лет назад
Всякие Плов например! путь к сердцу мужчины лежит через желудок не зря говорят !
Рома Громов Гуру (2599) 9 лет назад
У каждого своё(-и) . Мои лично любимые это шашлык/стейк, Больньезе, чебуреки, жаренная картошка, борщ)
Vlad-ffani N-N Знаток (310) 9 лет назад
Вот как по мне так МЯСООООООО !!!ну оно прям самое самое!!!! любой мужик любит мясо! значит блюдо с мясом!))))
Андрей Просветленный (42241) 9 лет назад
Домашние пельмени. (главное не злоупотреблять)
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Любое если на десерт подают секс.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Кусочек Хлебушка и сольки чуть чуть..))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 9 лет назад
Отличился))))))
Mis4any™★ Оракул (62965) А то! Всем тут мясо подавай, а пусть вот на хлебе с водичкой посидят.!!
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
клубника со взбитыми сливками