Милые дамы, а вам нравится, когда мужчина командует ...на кухне?)

Тамара Балакирева Оракул (77830), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хорошего воскресенья!)
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525) 9 лет назад
Нет. Кухня - это исключительно моя территория, и никаких указаний я там не потерплю. Такая дерзость позволительна лишь шеф-повару, у которого я захочу поучиться готовке.
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453764) 9 лет назад
Конечно.. . если потом все за собой убирает)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 9 лет назад
У меня кухня есть, мужчины нет
Источник: нравится
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Нет.. мне нравится когда он говорит "спасибо было очень вкусно"
Podolyanka Искусственный Интеллект (655166) 9 лет назад
Если умеет хорошо готовить,
пусть встаёт сам у плиты.