Почему женщины за сорок "не выносимы" ?

Марина*** Искусственный Интеллект (101589), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (174458) 1 неделю назад
Эх, Марина...
ЕСЛИ БЫ ВЫ...ЗНАЛИ ПРАВДУ.
1.Женщины "до 40".
ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕВЫНОСИМЫ.
2.Женщину "после 40".
ЕЩЕ...МОЖНО ВЫНЕСТИ...
(После 40. Женщина способна..."видеть жизнь".
НЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЯДОВИТОГО ЭСТРОГЕНА.
А...такой как она (жизнь) есть.).
Остальные ответы
Jean Dark Искусственный Интеллект (152953) 1 неделю назад
потому что, они выноситься отказываются. ?
думаю, дело в климаксе, но дело не всегда и не только в нем.
Богдар.. Мудрец (10880) 1 неделю назад
Выносимы! И зря Вы так думаете..:) - Просто не у многих хватает сил..! :))
Я бы Вас не только вынес, но и занёс бы.. куда попросили б ! ;))
Марина***Искусственный Интеллект (101589) 1 неделю назад
Хм)))
Богдар.. Мудрец (10880) Так..! - Куда Вас..!??;)
One is not so bad Просветленный (42580) 1 неделю назад
я бы сказал от 35
Отличный вопрос, посмотрим что они ответят...
Злой Высший разум (11750430) 1 неделю назад
Да ладно вам... не выносимы только не любимые женщины
Марина***Искусственный Интеллект (101589) 1 неделю назад
Соглашусь).
Богдар.. Мудрец (10880) Я тоже..)))
Богдар..Мудрец (10880) 1 неделю назад
Привет Злой! Где шляешься !??;)))
Марина*** Искусственный Интеллект (101589) Богдар.., главное, где шляешься?)) Да здесь он..потихоньку..
ЗлойВысший разум (11750430) 1 неделю назад
Ага)) Если бы.. собираюсь на плановую операцию.. все нервы истрепали с ней.. пока сволочи все деньги не выкачают.. не сделают.. (( Делов там на пол часа.. а понта как будто три трансплантации собираются делать..((((
Богдар.. Мудрец (10880) Что да, то есть так Оно..( Помнится, когда за одну комплексную пришлось платить как за две однозначные, но сделали .. в итоге: три в одной и платить пришлось как за две..)) Да здравствует Российская Бесплатная Медицина !!! ;))))) Стоматология вообще смешная - чтобы было дешевле: езжайте удалять в глубинку, а лечить - вообще забудьте! :)))
Сергей Кузьмин Оракул (63349) 1 неделю назад
Да они и раньше могут, но тщательно шифруются. Всегда в поиске новой грани- втащат, или не втащат.
Богдар..Мудрец (10880) 1 неделю назад
;)))
Песец Владимирович Оракул (94797) 1 неделю назад
Не только женщины.
Все кто смирился с тем,что в корне не устраивает.
Елена Искусственный Интеллект (629130) 1 неделю назад
невыносимы для глупых мужиков и завистливых старух
Елена Полякова Мудрец (13322) 1 неделю назад
Я бы сказала, что невыносимы лет в 22-35. А потом гармония и спокойствие. Эта жизнь становится понятна))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174458) 1 неделю назад
Елена, как Вы...правы!
Данил Целиков Мастер (1095) 1 неделю назад
Они всегда невыносимы, где-то больше, где-то меньше, но всегда, не нужны женщины вообще
Марина***Искусственный Интеллект (101589) 1 неделю назад
И мама не нужна?
Данил Целиков Мастер (1095) Марина***, это другое)
Alex K Искусственный Интеллект (126731) 1 неделю назад
Не только выносимы, но и частенько весьма очаровательны )
Гарри Повар Знаток (265) 1 неделю назад
Почему женщины "невыносимы"?*
Rollingchef Профи (859) 1 неделю назад
Ха, вопрос к 8 марта, не позже)))
Твой луч из туч Мыслитель (6380) 1 неделю назад
Не доросли вы умом до девушек за 40
Ульяна Алескерова Мастер (1641) 1 неделю назад
Женщины в любом случае невыносимы
Городская ласточка Гений (64494) 1 неделю назад
К этому возрасту характер уже сформировался. И не всем он по душе.
татьяна иванова Просветленный (34400) 1 неделю назад
"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест... "
/с/
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174458) 1 неделю назад
Неправда Ваша, тетенька.
Женщина "в возрасте".
УЖЕ СПОСОБНА НА НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА.
А...не на непрерывную "истерическую театральную сцену".
татьяна иванова Просветленный (34400) Не везло вам с женщинами, дяденька)
Глеб Навин Просветленный (26759) 1 неделю назад
они полностью созрели и хотят как никогда, их постаревшее мясцо уже только на любителя... вот и бесятся