рено логан .с утра задребезжал католизатор . вопрос. , сколько можно ездить на разбитом кате. без вреда для машины ??

слава щаров Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
рено логан .с утра задребезжал католизатор . вопрос. , сколько можно ездить на разбитом кате. без вреда для машины ?? а то на сервесе сказали может в двигатель попасть . кто сталкивался помогите а то систра достает!!! . БОИТСЯ.???
Дополнен 9 лет назад
(на сервесе поттвердили кат!! . менять 30р. дорого меня интересует сколько можно проездить нечего не делоя)
Дополнен 9 лет назад
(а дребезжит керамика по ходу)
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 9 лет назад
да хоть всю жизнь! Катализатор уменьшает вред для атмосферы - ТЕБЯ!! ! Он очищает выхлопные газы
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Крепление выхлопной трубы посмотри, нагнись.
иван зацепилов Мыслитель (5631) 9 лет назад
да ты залезь посмотри может у тебя там крепления раслабились вот и дребежит
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
Дребезжит? Так прикрути его :) Когда катализатор умирает он делает это молча.
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Катализатор - НЕ дребезжит, если его, конечно, не разбивать ломом. У тебя накрылась медным тазом резиновая подушка крепления выхлопной трубы. Там их у Логана должно быть 3 штуки, насколько я помню. Замени, да и всех делов. Ну, или подложи свернутую резину пока новую подушку не купишь.
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
если дребезжит - закрепи, если поломался замени на исправный - он и выхлоп сделает экологичнее и работу двига стабильнее и экономичнее.