Добро-Зло, Черное-Белое, Горячее-Холодное..., это все проявления работы Ра_з_ума, ток что баланс Гармонии разница?

Юрий Мыслитель (8789), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
17 Мудрец (13580) 9 лет назад
Ра бог солнца, раз ум, два ум, три ум ...Я.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 9 лет назад
добро и зло это лишь силы
ЮрийМыслитель (8789) 9 лет назад
силы Разума
Tresher Искусственный Интеллект (113722) нет, разум это продукт мозга, а мозг это физика, а всякая физика умирает-причем всегда
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
это способ человека оценивать ту или иную ситуацию путём сравнения, для природы есть целесообразность в каком то отрезке времени и для какой либо точки прстранства
ЮрийМыслитель (8789) 9 лет назад
ну да, чтоб разнообразить свое пребывание на планэто (план_ете) Земля