Вопрос сильно большой смотрите ниже)

Anytka Dix Dolmatova Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Вобщем мы с классом должны на этой неделе поехать в политотдел а у меня в августе только месячные пошли так вот я боюсь что прямо в бассейне пойдут что делать? Что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Я всё равно поеду, утром в любом случае почувствую, тягота в низу живота ещё там что нибудь, как Юрий сказал)
Голосование за лучший ответ
gdhflfndm12 Мыслитель (6241) 9 лет назад
Думаю, рисковать нельзя лучше отказаться я бы отказалась.