Почему у людей, не у всех конечно, столько ненависти к другим?

Маша Селезнева Мыслитель (6434), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
потому что люди себя ведут ужасно как потом хорошо относится. Я вообще людей не люблю
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
раздражителей трудно достать, они в кремле прячутся, приходится отрываться на окружающих
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Сложно сказать откуда что берется, от нищеты, от зависти, от ехидного нрава
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Такие люди называются мизантропы)))
Cергей Яковлев Гуру (3885) 9 лет назад
Расслоение общества на богатых и бедных. Богатые ограбили народ и страну в свое время, работяги этого сделать не смогли и сейчас влачат жалкое существование, несмотря на то, что пашут изо дня в день. Поэтому они не могут полноценно жить, отдыхать, учить детей, лечиться и т. д. Со временем ситуация осложнится между этими слоями общества. Власти и чиновничий аппарат пытается все проблемы решить за счет бедных
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
люблю слова сказанные из фильма Бригада, Сашей Белым: " вот птичку мне жалко она Божье создание, а человека нет, человек это тварь....