Какое влияние имеет неподвидная звезда Асцелла в натале?

Королева В Царстве Слепых Мастер (1514), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
2 дом
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
гуглить не пробовали?
Влияние: Природа Юпитера и Меркурия. Радость и счастье. Звезда наделяет субъекта духовностью, умением побеждать зло, здравомыслием, приносит большие прибыли, счастье. Негативное воздействие: беспокойный характер, неприветливость, бесстыдство. Встречается у людей, у которых под воздействием чрезвычайных обстоятельств пробуждается сверхсознание, новые способности или происходят резкие, кардинальные сдвиги в судьбе. Часто случаются катастрофы, кардинально меняющие жизнь, резко и необратимо; может быть клиническая смерть. Имея эту звезду в гороскопе, человек может вдруг заговорить на других языках, даже вспомнить прошлые жизни под воздействием "Валаамовой ослицы". В частности, через него могут вещать духи. Есть опасность подверженности дурному влиянию спиритических сеансов, вообще опасность психических заболеваний.
Соединение:
С Солнцем: Субъект наделен большой внутренней силой, дающей возможность все вытерпеть до конца. Обретенные им влиятельные друзья в нужный момент окажут поддержку. Высокое положение в правительственной, военной сфере, в спорте. Успех и непреходящая радость.
С Луной: Субъект обретает новых друзей, причем влиятельных, получает богатые подарки; любовь уважаемой женщины. Его руководящие способности могут быть с успехом использованы в военной и правительственной сферах. При негативном воздействии, человек сам создает себе проблемы. «Печать скорби» .
С Меркурием: У человека хорошие умственные способности, его отличают серьезные манеры, умение вести за собой. Таких людей нередко отличает беспокойный характер.
С Венерой: Широкий круг друзей и знакомых. Это, как правило, приятный человек, если его не раздражать. Обладатель негативного гороскопа никогда не уверен в людях, с которыми он связан. Возможны романтические проблемы и семейные неурядицы.
С Марсом: Субъект откровенен в общении с друзьями и знакомыми. Очевидны лидерские способности. Этому человеку подвластен широкий диапазон идей и способностей, которые обычно опережают свое время. Возможны небольшие осложнения с законом, замаскированное заболевание.
С Юпитером: Деятельность в таких областях, как религия, право, спорт, литература может принести человеку пользу. Высокое положение в правительственной сфере. Руководящие способности.
В соединении с VIII или XII домом - может сделать из человека полного идиота (не врожденного, а приобретенного) или привести к деменции (слабоумию, ослаблению способностей) .

ЗЫ. я думаю, если в натале нет аспектов к звезде и соединения с планетой, то периодически человека будут посещать внематериальные сущности: то-ли демоны, то-ли ангелы. . .в зависимости от остальных показателей гороскопа.
Так же возможно создание нативом этих сущностей в материальном сире (рисование, лепка, тату ангелов, чертей, монстров, даже Бога)...
Королева В Царстве СлепыхМастер (1514) 9 лет назад
эта звезда стоит напротив нептуна. а в толковании об этом ничего не сказано
Астрознахарь Высший разум (184784) значит звезда не работает... разве что лунные транзиты иногда будут включать ее на несколько минут... так всем включает... пейте лекарства, или даже водку, если будете чувствовать приход "гостей"..а лучше чай, морс, компот.