Если кушать много молочных продуктов. Кефир, молоко, сырки сладкие с курагой, то можно поправится человеку?

97 uiuy Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
gdhflfndm12 Мыслитель (6241) 9 лет назад
Будет много витаминов кости будут крепкие и вы обретёте красивую форму тела. (не худую и не жирную)
Денис Луперкаль Ученик (234) 9 лет назад
Естественно укрепятся кости и иммунитет, но если просто кушать без физических упражнений, можно набрать немало килограммов.