много ли беженцев сможет приютить глава РЖД Якунин, если выделит им для проживания одно из шубохранилищ?

Dos Dos Мудрец (18242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
да всех беженцев к нам в сибирь переселяют, у нас и без них люди голодают так щас пиздц заживем
ЗАБАНЕНОракул (56368) 9 лет назад
когда это в сибири голодали, регион поконкретнее, или тролите?
Дарт Вейдер Мастер (1383) Ханты-Мансийск заедьте посмотрите да и поспрашивайте сколько люди получают и на цены поглядите
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
а как же "кормильцы" из поднебесной?
Остальные ответы
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
а ведь европа может кормить украину безвозмездно сто лет или больше, но почему-то не кормит, не знаете почему?
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 9 лет назад
5 772 человека, это без багажа.
Alexander Grishchenko Просветленный (24436) 9 лет назад
Это смотря сколько сала поместится в холодильнике шубохранилища.
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
Определением беженцев занимается МЧС, при чём здесь Якунин? Думай перед тем как пукнуть.
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
они могут и без статуса беженца погостить.
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) А это уже дело совсем добровольное, если Якунин не хочет. никто ему не прикажет их принять.
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 9 лет назад
тебя уже не беспокоит, что бегут из европейской страны в дикую азиатскую?