Где бы сщша свой нос ни сунула, везде развязывается войн,

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 9 лет назад
и все равно покупаются то и дело в разных странах. Американцы так умело определяют, кто может продаться, а кто нет?
Дополнен 9 лет назад
сша. конечно, уж простите, пралич
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
способы развязывания конфликтов разные, кому пряником помашут, где то между верами клин вбивают.
Остальные ответы
Haus Просветленный (31072) 9 лет назад
Разведка работает)) . Они только на весь мир идиотов из себя корчат всякими псаками)) На самом деле это ни так.