Подскажите Народ, а подскажите адекватные по цене и качеству курсы по реггетону в питере

Маргарита Ольховская Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тата Дегтярева Ученик (108) 9 лет назад
Я хожу в Сальса Плюс, правда, не на реггетон, но там все направления отличные, ни одного недовольного клиента у них не видела. По реггетону у них как раз группа набирается сейчас. Позвоните им, думаю, ещё не поздно влиться 920-24-12