Люди стали такие злые. :( Скажешь что то а в ответ может пойти грубость.

Игорь Завалишин Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Сафонова Знаток (259) 9 лет назад
быдланов много сейчас, с воспитанием проблемы у людей
Марина Коротенко Знаток (318) 9 лет назад
Да не обращайте внимания, их злость их же и съест изнутри :-). Это конечно не значит, что нужно себя позволять оскорблять, но и обращать внимания не стоит. Просто посмотрите как смешно они выглядят со стороны, с безумными глазами, чуть ли не с пеной у рта, озлобленые. Они сами своей желчью и подавятся. Удачи вам. :-)
Ro El Мастер (2490) 9 лет назад
Согласен, но знай, что есть и хорошие люди. Не все в этом мире плохие
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
Это опасный для психики проект, ага! Сюда только с настойкой пустырника рекомендовано)))
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Да и хрен с ними, сами себя сожрут. ..
Крася Милинцова Мыслитель (6277) 9 лет назад
смотря што сказать и в какой кампании