Сон внутри. заранее спасибо

Pompeya Slow Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Снилось что я в каком-то хаосе живу, ничего не успеваю. на вручение аттестатов пошла в пижаме, с мокрой головой и ела там огромную тарелку арбуза. Когда все закончилось пошли с подругой в какую-то забегаловку, телефонный звонок, бывший. Говорит, что он был обижен и груб, интересовался Где я и с кем. Мне было все равно. Он сказал, что хочет начать сначала. Я спросила "я все еще нужна тебе? неужели? " молчание и нас разъединили, я про это забыла и глушла по своим делам
Голосование за лучший ответ
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
в голове у тебя непорядок, нужно учиться ставить приоритеты-что первое (важнее главнее, первочереднее, обязательнее, необходимее) и что потом уже второстепеннон, то что может подождать