Почему видеокурсы стоят относительно недорого? Разве их так легко записывать и продавать?

ПОСЕЙДОН ОЗЕРИДИ Мастер (1300), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LuXuS™ Гуру (4308) 9 лет назад
С программой Camtasia Studio 8 очень легко записать видео с экрана создавая тем самым видео урок. Включаете запись и сидите объясняете людям что да как, затем сохраняете видео и всё ваш видеоурок готов.
ПОСЕЙДОН ОЗЕРИДИМастер (1300) 9 лет назад
А вы попробуйте! Это весьма сложно что-то объяснить при этом водя мышкой по экрану.
LuXuS™ Гуру (4308) Это со стороны так кажется. Если человек знает ту или иную программу и делает на неё видео урок, то делается на автомате (автопелоте) быстро м качаственно
Остальные ответы
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 9 лет назад
такие курсы это систематизированная инфа по какой-то проблеме, в инете масса б\п инфы по тем же вопросом пусть и не систематизированная.