Почему укры не признают контракт по газу, что Тимошенка подписала, но к Тимошенке претензий у них нет? Где логика?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199), закрыт 9 лет назад
Существующий контракт, от которого укры так визжат был подписан премьер-министром Тимошенкой. Злой Янук её за этот контракт посадил, а герои-майдауны оправдали и отпустили. Но Янук контракт признавал и исполнял, а майдауны контракт не признают и платить не хотят. Где тут логика?
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
укр и логика вещи несовместимые.
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 9 лет назад
какая логика у предателей родины и холуев американских, что папик прикажут, то и сделают.
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
почему Россия не признает Украинский Крым ?
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
Мож потому, что Крым-это Россия:)
R@m@ Мудрец (10453) тогда долги это Крым
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Потому что они буддисты-по***исты

Самый Умный Оракул (59476) 9 лет назад
А ты бы согласился с документом который подписала блондинка?