можно ли узнать где покупался билет на поезд?

Liberty Профи (518), закрыт 9 лет назад
Разговорился с девушкой в поезде, сидела напротив меня, не взял ее контакты, хочу розыскать. Знаю номер поезда, вагон, место. Помогите пожалуйста, кто знает как.
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 9 лет назад
Щаз! Особенно если ей билет папа через интернет покупал.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 9 лет назад
Если есть знакомый оперативник каких либо спецслужб - под страхом нарушения должностных полномочий и новомодного закона о хранении персональных данных может помочь. Но зачем ему это надо?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 9 лет назад
Мораль той басни такова--куй железо, не отходя от кассы
ЧАВВысший разум (171159) 9 лет назад
Куй железо, пока не украли :)
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Это практически не возможно, за исключением хороших связей в спецслужбах.
Т. к. билет можно купить и по интернету, и вообще в другом городе, может купить и другой человек и т. д.