кто может помочь реально восстановить отношения с этим мужчиной !? пока не поздно я все таки его еще люблю.. данные ниже

АНютка Мыслитель (8787), закрыт 9 лет назад
помогите стать счастливой мне и ему ..я все готова сделать радии счастья с ним. .
я не одна он не один но не счастливы в этом знаю точно

фото не ставлю иначе вообще его отберете. .

просто помогите и все .. хоть советом

Анна 30 07 1984

Владимир 19 06 1980
Лучший ответ
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
или привязка платно только - или отпишите мне - пара книг бесплатно скину по психологии
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
могу провести обряд
мудрый ! !Мастер (1930) 9 лет назад
не пизди уж один раз обебала сучка
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Фото нужно. Можно в личку. Время действительно против Вас.
Алексей Воробьёв Профи (508) 9 лет назад
Пишите на почту. Фото обязательно. Посмотрю Вас.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 9 лет назад
Шанс уладить отношения у вас есть, главное разберитесь в истинных причинах всего происходящего.