Байты ассемблера

L88889fa999 L88889fa999 Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Мне понятно что 90 является nop, что блокирует функцию.
А вот что означает байт EB и D4 не могу разобрать.

Объясните либо дайте ссылку где дается объяснение.
Дополнен 9 лет назад
researchvir, если бы знал как написать вбил бы в поиск
Лучший ответ
Остальные ответы
∯E(r)dxdy = 4π∰ρdxdydz Мастер (1857) 9 лет назад
"Блокирует функцию", что за ересь ты написал? Nop - no operation, сжирает один такт процессора и выполняется дальше.

Тебе на сайт intel, или в OllyDbg.

EB 00 00 00 00 - безусловный переход по адресу 00000000h, D4 не знаю.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26070) 9 лет назад
Это просто феерично. Если такие, как ты -- будущее нашей микроэлектроники. , то уёбывать отсюда надо. Хоть тушкой, хоть чучелом.