Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, ты с теплотой вспоминаешь своего дефлоратора? Или лучше бы никогда не встречала этого козла?)))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*** Гений (58409) 9 лет назад
Первый год после развода часто о нём думала, сейчас вообще о нём не думаю.
Хоть всё и плохо закончилось, я не жалею, что встретила его.
Остальные ответы
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) 9 лет назад
А мне больно не было, каждый раз как первый)
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 9 лет назад
я пожелала что б он сдох... но он всего лишь попал под машину и инвалид же лет 20 как... спился говорят (
Аллочка Мастер (2248) 9 лет назад
по целкам тоскуешь, дядя женя.... харе слюни пускать, можно и старушку уговорить восстановить)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Я краба все время вспоминаю обещанного)
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 9 лет назад
Не пришёл чтоле? задолбался посылки отсылать каждый месяц))) ) Ваши казахские таможенники обнаглели савсем)))))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Ты еще и вруха и фантазер)
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 9 лет назад
)))не вспоминаю, но сделал с душой