Как провести 18-летие???

Николай Ларин Ученик (52), на голосовании 9 лет назад
Доброго всем времени суток! Как вы уважаемые товарищи проводили свое 18-летие?? ?
С друзьями или в полном одиночестве?
У меня не так много друзей всего 2-3 человека)
Дополнен 9 лет назад
Боулинг не интересно.. .
Парк аттракционов? ну нам не по 10 лет все таки.
Голосование за лучший ответ
Жучиха Майская Профи (507) 9 лет назад
Проведите как цивилизованные люди. Бухать, бегать по клубам и драться не надо. Сходите вместе в культурное заведение (в театр все равно не пойдете ну хоть в кино) . Лучше отметить как обычный день рождения.
Оксана Оксана Профи (754) 9 лет назад
Сходите в боулинг или парк аттракционов.
ПАША НЕТРЕБЧУК Ученик (172) 9 лет назад
Зависит всё от того будете ли вы бухать!?
Alexandr Cyclenko Ученик (107) 9 лет назад
оксана какие нахер атракционы? в 18 лет! !!КОЛЯН закажи шлюх и идите в сауну!!!! с днюхой кстати!