В портах Прибалтики разгружаются тысячи абрамсов Украине пару сотен достанется?

Пу-Тен Путановичь Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
Нет это больше для самой прибалтики поскольку они члены НАТО.
Остальные ответы
/\ Просветленный (27604) 9 лет назад
Прибалты их на запчасти разберут, и продадут Польше. Поляки обменяют половину деталей на советские, и продадут Израилю. А вот что останется - то уже Украине...
Пользователь удален Оракул (99103) 9 лет назад

и абрамсы вы или чо - тоже пох.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23686) 9 лет назад
Украине от Абрамов ещё достанется.
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
украине достанется от украины.
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Танки, в современной войне, не актуальны. Они хороши для борьбы со снайперами.
Не подглядывай Просветленный (28607) 9 лет назад
Я думаю, они достанутся ополченцам.