Как стать крутым, популярным, всеми любимым в 6 классе?

Christian =) Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Я - школьник, мне 11 лет, 6 класс, хочу стать популярным, чтобы все хотели со мной общаться и т. п. Помогите
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576583) 9 лет назад
Опоздай на урок и зайди в класс на лыжах, можно в ластах и маске...
АФРИКАНЕЦ Мыслитель (7422) 9 лет назад
учидку при всех по жопе хлопни.. скажи как проснулась после вчерашнего?))))
лена патриотка Профи (736) 9 лет назад
когда я была в классе 5 я тоже хотела быть популярной, но к 6 смирилась а в 7 стала радоваться тому что не популярна. ну тебе ничего посоветовать немогу поскольку не знаю твоего класса
Катерина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Стань интересным, начитанным, эрудированным. Участвуй в олимпиадах, конкурсах. Читай разные книжные новинки. Узнавай интересные факты о жизни, о природе, о животных. У нас был такой мальчик в классе, все около него сидели с открытым ртом, а он им рассказывал, что знает, что узнал нового, интересного)