Как добиться такого цвета волос, сейчас я с черными крашенными волосами. Помогите пожалуйста.

faridka *** Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Кончики смойте и прокрасте блондом!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
высветлять концы (но по скольку они прокрашены более всего, то могут уже после второго осветления просто отвалиться) и нанести на них краску пепельного оттенка. очень рискованно.
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 9 лет назад
Эффект "Омбре". Плавный переход от темного к светлому. Дома не пытайтесь, тут нужны знания и серьезный опыт. Да и с первого раза такого эффекта будет не добиться. Ищите специалиста, это все вполне реально.