что делать выбивает ошибку при включении

Nikotin Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
виндовс 7 максимальная, если что
Дополнен 9 лет назад
включается при запуске рабочего стола ( компьютера) , при перезагрузке снова
Голосование за лучший ответ
Вадим Ефименко Знаток (343) 9 лет назад
Найди данный модуль в интернете.
фрезер Мыслитель (7712) 9 лет назад
Ошибка вылетает при запуске Яндекс-браузера или когда на свою страницу в mail.ru заходите ?
Чистка системы ---Your Unin-staller, Ccleaner, потом--->>> перезагрузка .

Если не поможет, переустановка ОС точно поможет (но сначала сделайте РЕЗЕРВНОЕ копирование с локального диска С: // (всей нужной информации) на локальный диск D://