Сколько стоит поменять полукольца на классике? Очень важно...

Dima Polunin Ученик (20), на голосовании 9 лет назад
Перекопал весь инет, никто не может подсказать, нигде нет цен, может всё таки кто то менял по Москве полукольца в сервисе?
Не надо писать чтобы менял сам, НЕ НАДО, хочу узнать примерную стоимость от минимума до максимума, ближайший сервис ОЧЕНЬ дорогой, а нормальный находится далеко.. . Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ