Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда парень помнит, какие у меня дырочки? уже полгода прошло.

Принцесса на фасолинке Ученик (27), закрыт 9 лет назад
я понимаю, если бы у него никого не было, но у него девушек всегда много было. Я у него спросила какое у меня очко, а он мне ответил-такая маленькая розовенькая сладенькая дырочка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гетманская Ученик (45) 9 лет назад
хахаха насмешили))) ) Это наверно стандартный ответ для тех, кто пускает с черного входа)))
ГрЯДущиЙ. Мудрец (19381) 9 лет назад
Ищи своё интимное фото в его телефоне!!!)))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Стандартный ответ про вареник, но не как не про очко)