Вы когда "смотрины" малыша устроили?
сколько было месяцев (или недель) малышу когда вы гостей пригласили, посмотреть на ваше чудо? )
И как долго они у вас пробыли?
Из роддома встречали муж, мои и его родители, приехали и сразу за стол) ) а потом через месяц друзей позвали
смотрины не устраивала. мама уставшая, за ребенком смотреть надо, а тут наготовь кушать на ораву гостей и развлекай их.
Не устраивала. Как жили до родов, так и после. Куча гостей с детьми с первых дней.
Не было никаких смотрин.... Просто в течении недели после выписки к нам заходили родственники и друзья... долго не задерживались...
через три месяца