К А К ...очаровывает любовь??)

. . Гений (97475), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ещё не вечер...) Гений (78851) 9 лет назад
нет... не очаровывает))))).... лишает рассудка и приводит в высшую степень сумасшествия))))))))))
Остальные ответы
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Как, как? Сначала очаровывает, потом разочаровывает, потом опять очаровывает и.. . далее смотри по тексту. Цикл у нее такой. Как езда на американских горках.
Новый День! Просветленный (36119) 9 лет назад
Полюбите Бога и вы всю жизнь будете благодарны этому проэкту, что он был!