Женоненавистники - есть?)))... О Т З О В И Т Е С Ь ...)))

. . Гений (97475), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Ща письками личку закидают
А.К. Гений (69823) 9 лет назад
Бить будити?)))))) )
Не, нету))
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Ну и словечек ты понабралась))))
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
Подобные вопросы необходимо снабжать личной фотографией, чтобы женоненавистники имели возможность, по крайней мере, гасить об нее окурки и обзываться в процессе ответа. Иначе стимула откликаться, - ну совершенно никакого.
DOVERIE Оракул (57190) 9 лет назад
Не, я люблю женщин. Там пощупать, здесь погладить.. . А мужчин ненавижу за то, что они позволяют себе быть нытиками, тряпками и глупарьём...