Помогите найти фильм про зомби по описанию.

Идор Жуков Ученик (163), закрыт 2 года назад
Кароч тема такая, 4 или 5 друзей приезжают в хижину в лесу (P.S.фильм не "Хижина в лесу",а другой), а там еще брат с сестрой был, дак вот этот брат в компании 5 друзей приехал к своей сестре, она была в том доме вроде. А сеструха его мол"Когда мать подыхала тебя с ней небыло, бла бла ты баран, бла бла все дела".А потом че то случается, и девка из дома убегает. Ах да эти друзья нашли в доме подвал, там дохлые собаки вроде были. Ах да, дак вот девка кароч сеструха его то убежала, а я х*й знать его почему, ну вообщем убежала на машине вроде, потом машина каким-то невь*бическиопиздох*ительным образ разбилась, а телка тип кароч вылезла из тачки, ах да тачка эта та в воде еб*улась, ах да дак вот вылезает она из этйо тачки, а потом убегает от какой-то ху*ни, вообщем не убежала, эта ху*ня ее догнала, и че то к ней в пи*ду заползло (я не троллю реально!!), ну мож не в пиз*ю я хз она тип в юбке там была, но заползло та в юбку. Дальше она становится одержима дъяволом, или я х*й знаю кароч, парни помогите плз. Я знаю вы все няшки, так что заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ООО ништяк спасибки поцанчики
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 9 лет назад
Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead, 2013).Краткое описание: Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу. __________________________ p/s Всегда пожалуйста !
Остальные ответы
littlekittenontheroof Гуру (4169) 9 лет назад
Зловещие мертвецы. Черная книга