зачем вы мужчины.. засосы нам женщинам ставите.. зачем? вот блин судя по некоторым шеям голодные были

одна такаяя я Мастер (1447), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Метки ставим, мол занята девица, ищи другую!)))
одна такаяя яМастер (1447) 9 лет назад
У МЕНЯ ИХ АЖ ЧЕТЫРЕ.... ЖЕСТКО.. СЛОВНО СОЖРАТЬ ХОТЕЛ... ЧЕ ЭТО БЫЛО НЕ ЗНАЮ.. (УЖАС)
Остальные ответы
Klayton Оракул (82631) 9 лет назад
это оргазмы с удушением, а не засосы)
Uegen Noob Ученик (225) 9 лет назад
смотря комуу. . может кто-то хотел просто след оставить чтоб другой друг ахуел увидев ее. кто-то просто поржать. а кто-то просто зубы не наточил) до крови не добрался
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
Лечим вас. Это как банки на спину поставить
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
засосы ставят идиоты, из-за отсутствия воспитания. а бабы дуры - радуются (не все, но многие)
одна такаяя яМастер (1447) 9 лет назад
яне радуюсь
Overdose Оракул (75451) я не про вас)