Помогите решить проблему с волосами, а то недавно помыл с бальзамом, а через час они жесткие как щетка и некоторые волоски

❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90273), закрыт 9 лет назад
Торчат - расческа не помогает? . Мою специальным, чтоб кончики не пересыхали, а корни не становились жирными.
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 9 лет назад
мой с шампунем) ) потом кондиционер)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (90273) 9 лет назад
Ну у меня так же только с бальзамом.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Смотря где волосы...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (90273) 9 лет назад
На голове.
Анна Мыслитель (7855) Средства для ухода за волосами ге подходят значит.... смени