Приснилась говорящая женская "титя")) уже второй раз) к чему бы это?

Блэк Папа Мудрец (16699), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14574) 9 лет назад
Бюнуэль отдыхает:)) ) Либо ты заболел либо накурился, но это бред, родной
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 9 лет назад
Наверно титю по тербанить хочешь.
[FIRE]НУТЫЙ Профи (631) 9 лет назад
К сексуальному и речевому неудовлетворению
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
И чего она говорила? ))
Блэк ПапаМудрец (16699) 9 лет назад
Если бы я помнил разговор, смысл сна в сиське которая говорила)
БК Просветленный (20719) Не знаю к чему это, но во всяком случае диалог с сиськой лучше, чем если бы приснилась пиз.. а с зубами ))
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Ну и сны у Вас, батенька:))) ) прям фильм ужасов.
Блэк ПапаМудрец (16699) 9 лет назад
Это еще цветочки, было такое где небо превратилось в очень интересное место и поезд с обезьянками был)