Родители не разрешают покрасить волосы, что делать?

рапв ввв Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Натуральный цвет-тёмно-русый. Хочу сделать мелкое-мелкое мелирование рыжим. Родители не разрешают-То я маленькая, то ещё что-то. Живём-то один раз, так? Хотя они сами красятся + Моя мама первый раз покрасилась в 12, а мне уже 13, скоро 14!
Сижу с фейкового аккаунта.
Лучший ответ
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Не стоит вообще красить волосы послушай маму! из за того что она их покрасила так рано не означает что и тебе надо! Не порть волосы
Остальные ответы
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
не слушать и покрасить
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
мелирование, тем более "мелкое-мелкое-рыжим" давно НЕ в тренде :))) Мама же наверняка не так покрасилась первый раз, а хной, например, или "Гаммой"....
я свою дочь в салон водила.. . она от природы "трёхцветная"- пряди светло-русого, золотистого и тёмно-русого цветов на ОДНОЙ голове :))) смотрелось, как неудавшееся окрашивание.. . выравнивали сначала в светло-русый, потом сделали её тёмно-русой, так как брови, ресницы и глаза - тёмные.
ЕлизаветаКосарева Знаток (494) 9 лет назад
Не крась, пусть волосы ещё порадуются жизни, пока они не испортились, НЕ КРАСЬ
Раиса Раиса Просветленный (27089) 9 лет назад
При мелировании из тёмного в светлый или ярко-рыжий волосы убиваются перекисью и становятся мёртвыми и начинают выпадать. А твоя мать, возможно, красит волосы в цвет близкий к натуральному который не требует осветления либо так и ходит с убитыми волосами на голове.
Татьяна Иванова Профи (695) 9 лет назад
До 16 лет химической краской пользоваться запрещено, только хна (