Как перевести документ word с картинками с сохранением форматирования?

Виктор Серов Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
то есть с сохранением шрифтов, размещения и тд, ну и картинки что бы не пропадали.
Дополнен 9 лет назад
в том то и дело что я ищу более автоматизированный перевод.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 9 лет назад
Выделите часть текста, втавьте в переводчик, переведите и вставьте на место первоначального текста.