Есть ли в этом логика?

Виталина Литвинчук Гуру (2636), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с парнем около года, последнее время отношения расклеялись, и я решила принять наблюдательную позицию, не выношу мозг, не капризничаю, но 100 процентов знаю на стороне у него кто-то есть.. .
Он меня не отпускает, каждый раз как заходит речь о расставании он не хочет слышать. И я не могу уйти от него, люблю очень сильно, но понимаю, что это уже невозможно!! ! Посоветуйте мне, как поступить в этой ситуации, конечно всё глупо, я понимаю... но блин, подругому никак ((

P.S. интима у нас давно не было и неговорить, что он меня не отпускает, только из-за этого.

Очень прошу дать дельный совет.. .
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 9 лет назад
Дельный совет?
Есть их у нас.

1) Будущего нет.

2) Эгоист.

3) Клин клином.

4) С глаз долой из сердца вон.

5) Уважайте себя и Вас будут уважать другие.

Успехов Вам.
Остальные ответы
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
Дельный совет по поводу парня или по поводу "давно не было интима"?
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Однозначно есть кто то на стороне если нет интима давно! Думай сердцем!
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Отдохните друг от друга, а дальше решайте.
Виталина ЛитвинчукГуру (2636) 9 лет назад
Отдыхали, он побоялся меня потерять и вернулся