При Кадаффи в Ливии рабочий день был до 14:00, 50% скидка при покупке авто и бесплатное жилье при создании новой семьи.

zlobnЬIi troll Мудрец (19776), закрыт 9 лет назад
Сегодня при демократической Ливии народ живет еще лучше?
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 9 лет назад
Пиндосы обзавидовались и уничтожили страну, а если бы еще золотой динар ввел, то доллар только для подтирания жопы и сгодился. Он и так только на это и годится, если бы не сектанты без мозгов, которые молятся на этот фантик.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16900) 9 лет назад
Но была несменяемость власти и диктатура.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113389) 9 лет назад
так от этого и не было хуже.
Пекерофф Мудрец (16900) От этого всегда хуже, как ни крути.
zlobnЬIi trollМудрец (19776) 9 лет назад
и чё? а сколько в Англии Виндзорская династия правит?
Пекерофф Мудрец (16900) Королевская семья в Англии ничего не решает.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
В Ливии уже поняли, что при Каддафи народ жил при коммунизме, да поздно кусать локти...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23686) 9 лет назад
Социалка у капиталистов-кость в горле.
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
Надо было и внешнюю политику развивать а не одеваться в бедуина на важных конференциях
zlobnЬIi trollМудрец (19776) 9 лет назад
он одевался в национальную одежду, неуч. на что, согласно международным правам имел полное право.
БабусяПросветленный (27819) 9 лет назад
Да куда ж дальше то развивать было? И так деньги всем желающим давал.
R@m@ Мудрец (10453) Лох значит это судьба
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
ливия демократическая))) прикалываешся. там к власти пришли исламисты