Это нормально или нет?!

Любовь Радость Мыслитель (5340), на голосовании 9 лет назад
В последнее время я стала много читать религиозных книг, читаю статьи об онкобольных, об опыте умирающих.. . Меня стали волновать вопросы смерти, жизни, отношений с Богом, смысла жизни, болезней, страданий. . Столько вопросов внутри и я вовремя ищу ответы вовне, в себе.. . Захожу на сайты самоубийц, тяжелобольных, тех кто пережил клиническую смерть
Я не могу жить не думая как раньше.. . Мне стало важно знать что там, за чертой, смысл и цель болезней и страданий, любви, отношений, испытаний.. .

Мне 27

Может быть это кризис среднего возраста? У кого так было? Нормально это? !
Дополнен 9 лет назад
Может быть у меня депрессия ?
Голосование за лучший ответ
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Вам нужно путешествовать. Желательно, в города с буддизмом и т. д.
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Вялотекущая шизофрения у вас.
Источник: Загмунд Фрейд
Любовь РадостьМыслитель (5340) 9 лет назад
Зигмунд Фрейд.. . Тогда бы же Кащенко написали в источниках как- то более близко к шизофрении, которой у меня, к слову, нет))
Георгий Ковалев Знаток (320) Это и есть шизофрения которой еще нет! "Вялотекущая" Больного беспокоят, навязчивые вопросы жизни и смерти, философская литература, он становится замкнутым, а потом, раз и башню снесло.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 9 лет назад
Может и кризис, может увлеченность, может одинокость...
Дарья Дутчак Ученик (188) 9 лет назад
Наверное, Вы взрослеете.
Experience Оракул (50662) 9 лет назад
Это нормально. . обычный интерес....
♯ Дубль-диез ♯ Мыслитель (7353) 9 лет назад
занимаетесь откровенной фигнёй, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью!
у вас ещё будет масса времени, чтобы проверить и узнать, что ТАМ! за чертой.. .

)
Любовь РадостьМыслитель (5340) 9 лет назад
Надеюсь что в старости у меня не будет времени на подобные размышления, потому что все мое свободное время будет принадлежать внукам и правнукам))
♯ Дубль-диез ♯ Мыслитель (7353) вас воспитывали бабушка с дедушкой?)
Anelia Zolotareva Знаток (293) 9 лет назад
это нормально, у всех такой период, даже в свои 14 лет :/// я каждый день задумываюсь об этом...