Украинцы в Новороссии минировали всё теперь погибают мирные новоросы почему Гейропа не объявляет украинцев террористами?

Максон Просветленный (47807), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
новоросов, даже не имеющих отношения к ополчению, украинцы
нацики берут в заложники, для обмена на
своих попавших в плен нациков. Новоросов укрофашики хватают по надуманным
обвинениям и зверски пытают: ломают пальцы, вырезают на теле свастики, бьют до
смерти в течении суток, по очереди. Укрофашики вырезают у новоросов внутренние
органы для продажи: доставляют органы в Днепропетровск и Запорожье. Пленных ещё
живыми бросают в ямы и расстреливают. Чтобы скрыть трупы новоросов укрофашики -
с вертолёта - сбрасывают мешки с трупами в озеро, где их нашли ополченцы.
Укрофашики насиловали на оккупированной Новороссии несовершенолетних девочек и
глумились над старухами. Ополченцы находят захоронения жертв укрофашиков - среди
которых трупы беременных женщин. Попадаются также расчленённые тела. Укрофашики
пытают пленных такими изощрёнными зверствами, что здесь о них не могу даже
написать. Не удивительно, что этих украинцев нелюдей, оккупировавших половину
Новороссии, новоросы собираются выгнать со всей территории Новороссии.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Это вас можно обмануть, а Европу вы не обманите, они в курсе о проделках РФ на Донбассе .