определить какие слова, словосочетания относятся к научным, а какие к узкоспециальным терминам

... Знаток (312), на голосовании 9 лет назад
ассиметричный, катализатор, водоснабжение, железобетон, элементарный, векторное поле, строение, гипотеза, огнеупорный кирпич, система, процесс, тело, звук, гипербола, арматура, неметаллы, явление, технология, сооружение каркасного типа, гравитационная постоянная, провести эксперимент.
Голосование за лучший ответ
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Научные - ассиметричный, элементарный (если я правильно понял смысл слова, их 2), строение, гипотеза, система, процесс, тело, звук, явление, технология, провести эксперемент.