Я сделал МРТ на мозг, и вот что показало эта могла быть ошибкой ?

Евгений Павлов Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Я делал под таблетками хлорпротиксен и феназепан весь сонный мог томограф ошибиться или нет, мне очень плохо опетита нет я все выплевываю головокружения сильные слабость сильная мне кажется я умру скоро...
Голосование за лучший ответ
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
В диагнозе ничего страшного нет. Пойди к неврологу.
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
опухолей нет, вот и радуйся
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 9 лет назад
А что, за 4 года ни один врач так и не сказал, чем вам это грозит?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Невропатолог скажет профессионально. А гидроцефалия это водяной головного мозга. А умереть мы все равно умрем. А ты поживи еще!!!